О Школе

Школьные годы чудесные .

70 лет исполняется  нашей школе в 2016 году.

Коллектив школы и ребята активно заняты подбором информации об учителях, выпускниках школы.

Галина Михайловна Лаврова - старейший учитель в коллективе педагогов на сегодняшний день. В рамках недели истории и обществознания Галина Михайловна провела встречу «Перевернем страницы». Учащиеся 8 класса были ведущими, «Звездочет» сообщал интересные астрологические прогнозы. А учителя школы, которые помнят годы пионерии, проиграли церемонию вступления в Пионерскую организацию.

Вспоминали молодые годы, дети читали стихи и пели песни о школе. Встреча прошла с теплотой и сердечностью. Со слезами на глазах вспомнили ушедших работников школы, чьи имена навсегда вошли в нашу историю.

Встреча открыла и перелистнула страницы нашей истории, а будущее в руках самих учеников, которые сегодня вершат свою историю!